other

Project manager / Senior Digital Marketing Manager

17 сентября 2024

От 130 000 до 170 000 руб.

Город: Москва

Zum Punkt

Тип занятости: Удаленная работа

Требуемый опыт: Опыт от 1 года

Обязанности:

Требования: Опыт работы в рекламных агентствах в качестве клиентского сервиса Опыт лидирования в написании стратегий Понимание планирования диджитал, блогеров и спецпроектов Опыт работы c рекламными платформами и аналитическими инструментами Умение вести коммуникация с подрядчиками, ставить задачи и их контролировать выполнение KPI Разговорный английский не ниже B2 Опыт работы в области планирования и закупки на международных диджитал рынках будет большим преимуществом. Опыт в закупке наружной рекламы и рекламы на ТВ будет преимуществом. Условия: Удаленная работа 5/2, график с 10 до 19 по Мск Оплата 130-170 т.р. по итогам собеседования

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 121821617

Похожие вакансии

Senior Project manager (digital marketing)

Договорная

Москва

Go Ahead

Project Manager / Senior Project Manager (Digital)

Договорная

Москва

Артикс

Senior Marketing (Digital) Manager

От 250 000 руб.

Москва

Brandpool East

Digital Project Manager (senior)

Договорная

Москва

Фэмели

Digital manager / Digital Marketing manager

От 100 000 руб.

Москва

ФармОушен Лаб.