other

Младший дизайнер (аксессуары)

13 сентября 2024

З/П не указана

Город: Москва. Станции метро: Аэропорт

Спортмастер

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Опыт от 1 года

Обязанности:

И сейчас наша команда в поиске Младшего дизайнера в Группу дизайна и технологической разработки аксессуаров, Департамента производства одежды. Что ты будешь делать: Prints and design of decoration in ACC product. Meetings participation in accordance with group calendar; Consumer analyses, concurents research. Preparation of Presentations in all stages of developing process. Sketches downloading in PLM sistem, work with sketches detailing, colors choosing, coordination with tech and pattern team. Work with Lab-dips, swatches, fabric and material choosing. Creating in Adobe Illustrator the designs of relevant product, working on MIRO boards in collaboration with BM Basic organizational skills: Planning, Priority setting, Proper escalation, Problem solving and decision-making; Basic Analytical Skills - Qualitative and Quantitative strength to develop and implement strategies to achieve competitive advantages for the business; Self-organization & motivation; A proactive, friendly, positive attitude to your work and colleagues - ability to work and support others in a team environment; Basic Communication Skills (Written & Spoken): Interpersonal, Responsiveness, Active Listening, Feedback, Adapting to your audience, Transport information clearly & effectively; Focus on cultivating cooperation and networks: build and maintain trustful relationships, gain support of peers and encourage collaboration (internally or externally)." Что для нас важно: Document management skills Proactive engagement - anticipates what needs to be done next" An interest of growing in a perspective stabil company. An education in sphere of production / sewing technology/ design and styling Previous experience is needed about 1 year after education done in sphere of production, design making, craft or graphic design Education: : Higher education Preferable sphere - technical, design, styling, rgaphic design. English level: pre-intermediate Program ownership: MS Office (Excel, Word, PPT, Outlook) - Confident user, Photoshop, Adobe Illustrator, Graphic tablet (preferable) Мы предлагаем: Работу в крупной стабильной российской компании - лидере на рынке розничной торговли товарами для спорта и активного отдыха; Гибридный формат работы; Гибкое утро: можно выбрать старт начала рабочего дня в 8, 9 или 10 утра; Участие в проекте кафетерия льгот (ДМС, спорт, мобильная связь, обучение, впечатление(отдых за городом); Обучение и развитие (как внутреннее, так и внешнее) + корпоративные скидки на Skyeng, Lerna (Skillbox, Geekbrains), Яндекс Практикум, Language Link, Novakid; Скидка на питание в офисе компании; Корпоративная скидка на товары компании; BestBenefits – сервис персонализированных скидок и привилегий; Программа лояльности - льготные тарифы в фитнес-центры (World Class, X-fit, Fitmost), скидка на медицинские услуги KDL и Gemotest, специальные условия от банков-партнеров и мобильная связь (Мегафон и Билайн), бронирование отелей Отелло и многое другое; Паркинг (через бронирование); Центральный офис на м. Аэропорт, парковка для гостей и сотрудников.

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 121039994

Похожие вакансии

Дизайнер (группа Аксессуары)

Договорная

Москва. Станции метро: Аэропорт

Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ

Младший дизайнер

От 80 000 до 80 000 руб.

EKONIKA

От 50 000 руб.

СИНЕРГИЯ

До 65 000 руб.

МИР ИНСТРУМЕНТА

До 70 000 руб.

Design by Leonova

КНГК-ИНПЗ