other

Инженер-проектировщик ОВиК / HVAC and Utility Design Engineer

18 сентября 2024

З/П не указана

Город: Москва

Амеликор Инжиниринг

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Опыт от 3 лет

Обязанности:

Technology has always been at the heart of our company. Ever since our beginnings in 1975, we have created technology that impacts peoples’ lives, that makes their working and living environment healthier and safer, and their future stronger. Today we are one of the global leaders in design and manufacture of high-quality HVAC equipment and CLEANROOM technology, operating in more than 50 countries worldwide. We provide turnkey projects for some of the most advanced industries in the world – from biopharmaceutical and health industry to microelectronics and automobile industry. ---------------------------------------------------------------------------------- «Наши технологии влияют на жизнь людей - вперед к сильному будущему» Технологии всегда были в центре внимания нашей компании. Начиная с 1975 года мы создаем технологии, которые влияют на жизни людей, делают их жизнь и работу безопаснее, а будущее сильнее. Сегодня мы являемся одним из мировых лидеров в области решений для чистых помещений, а также в проектировании и производстве высококачественного оборудования, применяемых в более чем 50 странах мира. Мы предоставляем решения «под ключ» в самых передовых областях производства - от биофармацевтического производства до микроэлектронной и автомобильной индустрии. We are inviting you to enjoy the journey with our international, fast-growing and successful team on position: Приглашаем вас присоединиться к нашей международной быстрорастущей успешной команде на должности: HVAC and Utility Design Engineer Инженер-проектировщик ОВиК Location: Moscow, Russian Federation / Место работы: Москва, РФ Contract: Full-time employee / Тип договора: трудовой, постоянный Your tasks and responsibilities / Ваши задачи Design of HVAC and Media systems for the Pharma- and Biotech industry for systems such as: Cleanroom/non-cleanroom HVAC, Dust-/Fume collection systems, Laboratory exhaust systems, Process air for e.g. Granulators, Coaters, Sterilizers, Isolators etc. Проектирование систем ОВиК фармацевтической и биотехнологической промышленности для таких систем, как: ОВиК для чистых и нечистых помещений, системы сбора пыли и дыма, лабораторные вытяжные системы, технологический воздух, например, для грануляторов, установок для нанесения покрытий, стерилизаторов, изоляторов и т. д. Preparation of design documentation including descriptions, drawings, calculations, lists of components and equipment, specifications and guidelines, operating instructions from conceptual design to detailed design and author supervision. Подготовка проектной документации, включая описания, чертежи, расчеты, перечни комплектующих и оборудования, спецификации и руководства, инструкции по эксплуатации, от концептуального проекта до детального проектирования и авторского надзора Participation in proposal preparation. Участие в подготовке тендерных документов Design in 2D/3D environment (AutoCAD/Revit). 2D/3D проектирование (AutoCAD/Ревит) Leading and organising the work associated with the above tasks. Руководство и организация работы по вышеуказанным задачам Close cooperation with the Project Manager and with the designers of the architectural, structural, electrical, technological - process branches. Тесное сотрудничество с руководителем проекта и проектировщиками архитектурного, структурного, электрического, технологическо-технологического направлений Your expertise / Требования A degree in Engineering / Профильное инженерное образование Minimum of 3 years working experience in designing media and/or HVAC installations / Опыт проектирования ОВиК установок и систем от 3 лет Comprehensive skills in MS-Office, AutoCAD, Revit and engineering databases / Владение MS-Office, AutoCAD, Revit и баз технических данных Communication skills (written and spoken) in English / Знание английского языка является преимуществом A keen sense of responsibility, self-motivation, team spirit, flexibility, accuracy, quality awareness, target orientation and cooperation / Ответственность, мотивация, командный дух, аккуратность, знание методов обеспечения качества, нацеленность на результат Solution-oriented approach to changing requirements / Ориентированный на решение подход к меняющимся требованиям Occasional travel required / Возможны командировки Contact / Наше предложение Attractive salaries, supportive environments, and excellent benefits allow for growth and career development with Amelicor Engineering. Конкурентные зарплаты, благоприятная среда и отличные льготы позволяют расти и развивать карьеру в Amelicor Engineering. We are looking forward to receiving your application and to meeting you. Мы с нетерпением ждем вашего резюме и встречи с вами.

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 120758072

Похожие вакансии

Design engineer

Договорная

Москва

СБЕР

Инженер по продажам, сегмент ОВиК (HVAC)

Договорная

Москва

Ридан Трейд