other

Продавец-кассир в ТЦ Павелецкая Плаза

18 сентября 2024

От 60 000 руб.

Город: Москва. Станции метро: Серпуховская, Павелецкая

Lady Collection

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Без опыта

Обязанности:

Lady Collection – крупнейшая международная розничная сеть модной бижутерии и аксессуаров с 1998 года. Каждый наш сотрудник – ценное звено в нашей профессиональной команде. Приглашаем на работу продавца-кассира в ТЦ "Павелецкая Плаза" С нами у тебя будет: - Стабильная заработная плата (оклад + премия) - Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный - Сменный график работы (с 10:00 до 22:00) - Оформление медкнижки за счет компании - Наставничество и корпоративное обучение - Акция «Приведи друга» - 30 000 руб. (условия акции расскажем на собеседовании) - Корпоративная скидка 65% на ассортимент магазина - Подарки к праздникам Твои задачи: - Консультировать покупателей в торговом зале - Обслуживать покупателей на кассе (научим, если нет опыта) - Соблюдать стандарты компании - Работать с товаром - Поддерживать порядок в магазине - Участвовать в проведении инвентаризаций Если ты открыт к общению и позитивно настроен – откликайся, звони по указанному номеру,пиши WhatsApp/Telegram или заполняй анкету в магазине Lady Collection. Рассматриваем и без опыта, но будет плюсом опыт работы в компаниях: Gloria Jeans, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Дочки-сыночки, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, H&M, Cropp, House, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Новая мода, Zara, Gloria-Jeans, GJ, Зара, Incity, Инсити, Inditex, Bershka, Massimo Dutti, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Lefties, Ойшо, Бершка, Пулл энд Беар, Утерку, Массимо Дутти, Лефтиес, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Mango, 12Storeez, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republic, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, МВидео, Леруа Мерлен, OBI, SuperStep, Триал-Спорт, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, Хоум Маркет, Терволина, Nike, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Mango, МВидео, Terranova, Эльдорадо, ИКЕА, Zolla, Oodj,?Love Republic, Reebok, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Adidas, New Balance, Decathlon, Puma,?Reebok, New Balance, ,Fun Day, Фандэй, Фандей, Sportmaster, Befre, Мохито, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Фамилия, Подружка, SuperStep, Zenden, Kiabi, Киаби, Respect, Rendez-vous, Рандеву, Терволина, МВидео, Эльдорадо, ИКЕА, Леруа Мерлен, OBI, Hoff, Хоф, Твой Дом, Галамарт, Хоум Маркет, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Вкусно и точка, Макдоналдс, Золотое яблоко, Idol, Yandex, KFC, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Иль де боте, Fix price, Off price, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, Остин, Озон, Валдберрис, Kidzania, Кидзания, Совкомбанк, Альфа-Банк, Додо Пицца, Melon Fashion Group, Apple, Samsung, IL Патио, Шоколадница, Кофе Хаус, Cofix, Stars coffee, Surf Coffee, Gate31, 12 Cторис, Bell you, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, One&Double, Double coffee, Star Hit, Nice Price, Bubble tea, Братья Караваевы, Гурманика, Азбука Вкуса, Вкусвилл, Lamoda, Ламода, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mixit, MO, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, Pandora, RE, Re:Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Xiaomi, YOKO, Lego, Apple Box, Мир кубиков, Локситан, Лэтуаль , Красное белое, Чижик и других сетях.

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 120626644

Похожие вакансии

Продавец-кассир (ТЦ Павелецкая Плаза)

Москва. Станции метро: Серпуховская, Павелецкая

ТВОЕ

Продавец-кассир (ст.м. Павелецкая, ТЦ Павелецкая Плаза)

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Продавец (ТЦ "Павелецкая Плаза")

От 40 000 до 60 000 руб.

Oomph

Продавец-кассир в кафе (ТЦ Павелецкая Плаза)

От 65 000 руб.

Крошка-Картошка, Сеть кафе быстрого питания

Продавец-консультант в ТЦ "Павелецкая Плаза"

От 55 000 до 65 000 руб.

РБХ

Продавец-консультант (ТЦ Павелецкая плаза)

От 70 000 до 150 000 руб.

M.Reason