other

Повар (г. Москва)

19 сентября 2024

От 65 000 до 70 000 руб.

Город: Москва

Zaмания (ООО Замания)

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Опыт от 1 года

Обязанности:

Федеральная сеть семейных парков «Замания» - лидер в индустрии детских развлечений ищет с свою Команду Повара (ГЦ/ХЦ/УНИВЕРСАЛА) для работы в ресторане на территории детского парка. Мы открыты всему новому, постоянно развиваемся, уважаем индивидуальность и ждем именно ВАС в свою талантливую команду, в который Вы сможете реализовать себя! С НАМИ ВЫ ПРИОБРЕТЁТЕ: ​​​Комфортное рабочее место: 15 локаций в Москве (Адрес на выбор),подберем ближайшую вакансию к Вашему дому. Официальное трудоустройство с первого дня и «белая» зарплата на карту два раза в месяц. Доход: 356 рублей в час (gross) + премия, смена 11 часов. Медицинская книжка за наш счет. Отсутствие вычетов за инвентаризацию. Бесплатные Завтраки, обеды и ужины. Бесплатное безлимитное посещение парков всей семьей + Скидка 25 % на меню парка. Праздники для детей за счет компании (1 сентября, Ёлка, Хеллоуин и т.д.) Кофе по себестоимости для всех сотрудников. Стремительный рост внутри компании по индивидуальному плану развития: Повар =» Су-Шеф =» Шеф Повар. ТЫ БУДЕШЬ: Готовить блюда согласно ТК. Поддерживать стандарты, сроки хранения и принципы работы с продуктами. Поддерживать чистоту рабочего места. ТЫ В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ: Имеешь опыт работы от 0,5 года. Умеешь работать в команде. Знаешь нормы хранения, производства и списания продукции. Любишь свою работу, получаете от неё искреннее удовольствие. Будет плюсом если ты работал на должности повар в Глория Джинс, Gloria Jeans, Детский мир, Кораблик, Дочки-сыночки, Inditex, Adidas, Адидас, Amazing Red, Decathlon, Декатлон, Nike, Найк, Puma, Reebok, New Balance, Триал-Спорт, ВелоСтрана, Befree, бифри, Sela, Zarina, Зарина, Colins, Колинс, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Pull&Bear, Пулл энд Беар, Stradivarius,Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara Home, Зара Хоум, Mango, Манго, MAAG, Мааг, ECRU, DUB, VILET, Reserved, RE, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, LC Waikiki, H&M, Sinsay, Синсей, Sin, Твое, Koton, Zolla, Золла, oodji, Оджи, Love Republic, New Yorker, Нью Йоркер, Terranova, Finn Flare, Modis, Модис, Lime, Лайм, Мохито, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Фамилия, Подружка, SuperStep, Zenden, Kiabi, Киаби, Respect, Rendez-vous, Рандеву, Терволина, МВидео, Эльдорадо, ИКЕА, Леруа Мерлен, OBI, Hoff, Хоф, Твой Дом, Галамарт, Хоум Маркет, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Вкусно и точка, Макдоналдс, Золотое яблоко, Idol, Yandex, KFC, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Иль де боте, Fix price, Off price, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, Озон, Валдберрис, Kidzania, Zamania, Кидзания, Совкомбанк, Альфа-Банк, Додо Пицца, Melon Fashion Group, Apple, Samsung, IL Патио, Шоколадница, Кофе Хаус, Cofix, Stars coffee, Surf Coffee, Gate31, 12 Cторис, Bell you, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, One&Double, Double coffee, Star Hit, Nice Price, Bubble tea, Братья Караваевы, Гурманика, Азбука Вкуса, Вкусвилл, Lamoda, Ламода, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mixit, MO, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, Pandora, RE, Re:Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Xiaomi, YOKO, Lego, Apple Box, Мир кубиков, Локситан, Лэтуаль.

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 119611869

Похожие вакансии

До 79 600 руб.

Москва

Лента, федеральная розничная сеть

Повар (Москва)

От 55 000 до 90 000 руб.

Москва

ВкусВилл

Повар в ресторан Кофемания, г. Москва

До 120 000 руб.

Москва

Кофемания

Повар (Москва Сити)

От 70 000 руб.

Москва

FreshCafe

Продавец, г. Москва

До 57 357 руб.

Москва

ДИКСИ, группа компаний

Хостес (г. Москва)