other

Middle 3D Artist (GameDev)

1 июля 2024

От 90 000 до 130 000 руб.

Город: Москва

РУТ КОД

Тип занятости: Удаленная работа

Требуемый опыт: Опыт от 1 года

Обязанности:

Привет! Мы расширяем команду и ищем 3D Character Artist и 3D Environment Artist.Сейчас мы работаем над несколькими играми: Мобильные Merge, Tycoon и Runner. Референсы — Subway Surfers, Idle bank tycoon, Gold and Goblins. ПК стратегия. Референс — Railway Empire, Sid meier's railroads. Чем предстоит заниматься: Создание новых и доработка существующих 3D-моделей (low poly/high poly); Создание стилизованных/реалистичных текстур и запекание карт (Normal map, Roughness, Metallic, AO); Создание простого ригга и скининг персонажей/построек; Создание простых анимаций; Экспорт моделей в игровой движок и настройка материалов; Ведение документации по задачам; Оптимизация моделей для соблюдения баланса качество/производительность. Требования к кандидатам: Уверенное владение одним из 3D пакетами (3D Max, Maya, Blender); Умение работать со скульптом (ZBrush, Blender); Портфолио с демонстрацией своих моделей; Знание основ риггинга и скининга; Умение работать с текстурами, запеканием, процедурным текстуринг,ом Handpaint/PBR (Substance Painter). Будет круто: Умение работать с 2D графикой (Photoshop); Знание движка Unity3D; Умение работать с текстурными атласами и мультиматериалами; Умение работать в разных стилистиках (казуальный, стилизация, реализм PBR); Умение работать с морфами и анимацией морфов (3D Morphing). Что мы предлагаем: Мы — аккредитованная в Минцифры IT-компания; Оформление по самозанятости/ ИП/ ГПХ/ ТК РФ; Достойная оплата труда по результатам собеседования в зависимости от опыта и навыков; Полностью удаленный формат работы из любой точки мира (есть офис в Москве, который можно посещать при желании); График работы 5\2 с 9:00 до 18:00 (Мск). Как проходит отбор на эти позиции: Отправляем вам тестовое задание; Приглашаем на индивидуальное интервью; В течении двух дней возвращаемся с решением. В сопроводительном письме пришлите, пожалуйста, ссылку на актуальное портфолио.

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 116916395

Похожие вакансии

3D Artist

Договорная

Москва

3D Molier International

3D Artist

От 100 000 до 150 000 руб.

Москва

МФТИ

3D Artist

От 70 000 до 150 000 руб.

Москва

Softintermob LLC

3D художник по персонажам / 3D character artist (gamedev)

Договорная

Москва

1С Гейм Студиос

Junior/Middle 3D Artist (vehicle)

Договорная

Москва

СИМИРИАЛС