other

Financial Controller IFRS

30 сентября 2024

З/П не указана

Город: Москва

Регстаэр

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Опыт от 1 года

Обязанности:

Functions ∙ Monthly Corporate reports preparation according to Group standards (IFRS) and deadlines, based on 1C/SAP ∙ Monthly IC reconciliation ∙ Payment process control: approval and authorization ∙ Annual budget preparation, monthly monitoring of deviations and comments ∙ Preparation of analytical reviews and reports according to requests ∙ Internal control procedures ∙ Communications with external and internal auditors ∙ Participation in projects, such as SAP implementation project and others, if any Требования: Профильное высшее образование курсы МСФО Английский язык - не ниже intermediate опыт работы не менее 3 лет на похожей позиции Microsoft office - продвинутый пользователь 1С – обязательно, SAP/Oracle Hyperion - желательно Условия: Работа в современном офисе в Москва Сити (40 этаж) График работы С 9 до 18 , кроме выходных Предоставляется полис ДМС

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 116770358

Похожие вакансии

Financial controller

Договорная

Москва

Essilor Group.

Financial Controller

Договорная

Москва

От 250 000 руб.

Москва

Группа компаний Scomi

Financial Controller / CFO

Договорная

Москва

Radisson Blu Leninsky Prospect, Moscow

Financial controller/Finance Manager

Договорная

Москва

Nordgold

Financial Controller в JoomPro

От 120 000 руб.