other

Продавец консультант GUESS ТЦ Вегас Каширский

19 сентября 2024

От 50 000 руб.

Город: Москва. Станции метро: Зябликово, Домодедовская, Красногвардейская

GUESS (Гесс)

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Без опыта

Обязанности:

Guess – американский бренд одежды и аксессуаров, один из самых крупных и успешных марок в мире моды. Guess - это гармоничное сочетание классики и последних модных тенденций, контраст и непредсказуемость, шик и изящность, новаторство и изысканность. Guess – это не только стиль, но и команда ярких профессионалов, создающих историю бренда, частью которой ты можешь стать. Должностные обязанности: Консультировать посетителей по продукции Создавать образы из коллекций бренда Обеспечивать высокого уровня сервиса Участвовать в мерчандайзинге торгового зала Участвовать в приёме и презентации нового товара Работать с простой кассовой системой и документами Мы ждем от вас: Развитые коммуникативные навыки Желание научиться профессионально оказывать сервис Умение работать в команде Желание расти и развиваться в модной индустрии Мы предлагаем: Работа в успешной команде Перспективы карьерного роста Внутреннее обучение Гибкий график работы 5/2 с плавающими выходными Официальное трудоустройство Конкурентная заработная плата (190 руб. в час+1,5% с продаж,после шести месяцев 2%) Униформа из последней коллекции 2 раза в год Скидка от 30% до 40% на продукцию бренда Оставь отклик, если наше предложение тебе интересно и ты хочешь стать частью мира Guess! ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН! Но будет плюсом опыт работы продавцом,продавцом кассиром , продавцом консультантом , начинающим специалистом в компаниях : MAAG, Мааг, DUB, Даб, VILET, Вилет, ECRU, Екру, Rmixed, Рмикст , Новая Мода, New Fashion,Нью фэшн, Спортмастер, O’Stin, Остин, Befree, Бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Села, Zarina, Зарина, Детский мир, Дочки Сыночки, Дочки-сыночки, Defacto, Дэфакто, Дэ факто, Де факто, LC Waikiki, ЛС вайкики, Вайкики, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, RE, Ресервд, Cropp, CR, Кроп, House, Хаус, H&M, Эйч энд эм, Hennes & Mauritz, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон,Inditex, Индитекс, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Massimo Dutti, Массимо Дутти, Uterque, Утерку, Pull&Bear,Пулл энд Беар, Stradivarius,Страдивариус, Oysho, Ойшо,Zara Home, Зара Хоум, Lefties, Лефтиес, LIME, Лайм, Defacto, Дефакто, Мохито, Mohito, Benetton, Бенетон, Cotton, Котон, Kari, Кари, Intimissimi, Интимиссими, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Calvin Klein, Кельвин кляйн, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Левайс, Mango, Манго, Uniqlo,Юникло, 12Storeez, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republic, Лав репаблик, New Yorker, Нью йоркер, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, Адидас, Nike, Найк, МВидео, Эльдорадо, The Бык, Леруа Мерлен, OBI, ОБИ, SuperStep, Супер степ, Триал-Спорт, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA,Терволина, Хоум Маркет, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Mango, Terranova, Эльдорадо, ИКЕА, Zolla, Oodji, Love Republic, Reebok, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, New Balance, Decathlon, Nike, Reebok, New Balance, 1811 Gate, Вкусно и точка, Макдоналдс, Action, Ventra, Ancor, Freework, Золотое яблоко, Idol, Yandex, KFC, Rendez-vous, Рендеву, Sela, Ikea, Hoff, Икеа, Теле2, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Иль де боте, Fix price, Off price, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, Avito, Озон, Валдберрис, Авито, Kidzania, Zamania, Кидзания, Совкомбанк, Альфа-Банк, Додо Пицца, Melon Fashion Group, Apple, Samsung, IL Патио, Шоколадница, Кофе Хаус, Cofix, Stars coffee, Surf Coffee, Emka, Gate31, 12 Cторис, Bell you, Guess, Гесс, Lichi, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, Modis, Modi, Funday, One&Double, Double coffee, Star Hit, Nice Price, Bubble tea, Братья Караваевы, Гурманика, Lamoda, Lacoste, Karl Lagerfeld, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mezzatorre, Mixit, MO, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, OBI, Orby, Woman Secret, Pandora, RE, Re:Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Xiaomi, YOKO, Lego, Apple Box, Мир кубиков, Локситан, Лэтуаль и в других сетях.

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 111249869

Похожие вакансии

Продавец-консультант (ТЦ Вегас Каширский Молл)

От 74 714 руб.

Москва. Станции метро: Зябликово, Домодедовская, Красногвардейская

Colins

Продавец-консультант GUESS (ТЦ Вегас Кунцево)

Продавец-консультант GUESS (ТЦ Вегас Крокус Сити)

Мерчендайзер (ТЦ Вегас Каширский Молл)

От 75 862 руб.

Colins

Продавец-кассир AMAZING RED (ТЦ Вегас Каширский)

От 56 000 до 100 000 руб.

AMAZING RED

Продавец-консультант частичной занятости AMAZING RED (ТЦ Вегас Каширский)

От 23 000 руб.

AMAZING RED