other

Full-stack Developer (Node.js / Vue.js)

1 июля 2024

От 120 000 до 150 000 руб.

Город: Москва

Omegapart

Тип занятости: Удаленная работа

Требуемый опыт: Опыт от 1 года

Обязанности:

Приглашаем в нашу команду специалиста на должность Full-stack Developer (Node.js / Vue.js). Коммерческий опыт с Node.js И Vue.js ОБЯЗАТЕЛЕН! КАКИЕ ЗАДАЧИ ВАМ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ: Разработка веб-приложений на Node JS; Принимать участие в обсуждении решений, модернизации архитектуры и процессов, оценке задач; Проведение code-review. ЧТО МЫ ЦЕНИМ: Увереное знание NodeJs; Опыт работы с Docker; Опыт работы с agile методологиями разработки и управления проектами (Scrum, Kanban и т.д.). СТЕК ПРОЕКТА: Node JS (Express); NuxtJS (Vue); PHP; PostgreSQL; Clickhouse; Docker. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Удаленная работа; График работы 5/2, гибкое время начала рабочего дня; Возможность карьерного, профессионального и материального роста; Наставничество и адаптация на период ввода в должность.

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 116421980

Похожие вакансии

Full stack Developer (Vue.js , PHP)

Договорная

Москва

Карбокс

Full Stack Developer (Node.js+React)

Договорная

Москва

Aston

Договорная

Москва

Aston

Full Stack Developer (Node.js + React)

Договорная

Москва

Aston

Middle Full Stack Developer (Node.JS)

От 200 000 руб.

Москва

ADMON

Full-stack Developer (PHP Laravel + Vue.js)