Контент-менеджер

Обновлено 05 Ноябрь 2019 ID: 1067865

Опыт работы

ООО Хельга (Июнь 2013 - Июнь 2017)

Системный администратор (Полная занятость)

- Администрирование локальной сети. - Техническое обслуживание ПК и ПО в актуальном состоянии (диагностика, сборка, модернизация, не сложный ремонт ПК и офисной оргтехники). - Инсталляция новых рабочих мест, перемещение внутри офиса. - Выбор и закупка оборудования, программного обеспечения, заказ лицензий и расходных материалов. - Контроль расходных материалов (картриджи для принтеров) вызов заправщика картриджей. - Антивирусная защита на базе Kaspersky Small Office Security. - Создание и администрирование файл-сервера на базе Synology DiskStation DS413. - Консультирование и техническая поддержка пользователей локальной сети и производственных систем компании. Дополнительно выполняемые работы как Контент-менеджер - Администрирование сайтов (платформа BORNET, 1С-Битрикс, торговая площадка Tiu.ru). - Создание новых разделов сайта, категорий, рубрик. - Размещение контента на сайтах (своевременное размещение акций, новостей, не сложная верстка HTML страниц и т.д.). - Добавление новых товаров на официальном сайте компании, (фотографии товара, подробное описание каждой позиции товара), вывод снятых с производства товаров, изменение цен. - Обработка изображений (кадрирование, цвет коррекция) для размещения на сайте. - Ведение и контроль фотоархива. - Создание в Adobe Photoshop этикетку товара. - Создание и редактирование к печати в типографии Прайс-листов (Excel) компании. Дополнительно выполняемые работы как Оператор 1С Работа в 1С Предприятие 8.3 (Управление торговлей) - Прием и формирование заказов - Отправка заказов на производство - Документальное оформление (Списание товара, реализация). - Получение заказов с производства с занесением выполненных работ. - Обеспечение и контроль своевременного поступления продукции на склад. - Администрирование номенклатуры (Занесение номенклатуры с описанием карточки товара, отслеживание складских остатков для производства товара, заказ сырья для изготовления продукции). Дополнительно выполняемые работы как Менеджер по персоналу. - Согласование требования к кандидату на открытую вакансию с руководством. - Размещение и обновление вакансии на сайтах по трудоустройству. - Поиск и отбор резюме соискателей на открытую вакансию на сайтах по трудоустройству для рассмотрения руководству. - Отслеживание входящих писем на job электронную почту.

Российский государственный социальный университет (РГСУ). Институт Дистанционного Обучения (ИДО). (Сентябрь 2012 - Сентябрь 2012)

Техник – программист (Полная занятость)

- Поддержка и обслуживание периферийного оборудования. - Поддержка и обслуживание бесперебойной работы компьютеров. - Администрирование системы дистанционного обучения. - Администрирование прав доступа студентов и тьютеров. - Настройка модулей СДО и настройка страниц учебного портала. - Наполнение контентом учебных методических и контрольно-измерительными материалами, создание тестов для проведения оценочных процедур (по имеющейся базе вопросов). - Отслеживание процесса обучения (мониторинг успеваемости студентов). - Поддержка и развитие портала (обновление контента, размещение новостей, учебных мероприятий, размещение фотографий, простановка внутренних ссылок между страницами, простая обработка фотографий в фотошопе). - Консультирование и техническая поддержка пользователей системы дистанционного обучения.

Образование

1996 - Средне-специальное
Профессиональное Училище №201 - ---
(Форма обучения: Очная)

Немного о себе

Профессиональные навыки: Инсталляция и поддержка операционных систем Microsoft Windows. Установка и подключение оборудования (компьютер, принтер, сканер). Установка и наладка программного обеспечения. Есть опыт в сборке и ремонте ПК. Опыт работы с CMS BORNET, 1С-Битрикс (имеется сертификат контент-менеджера), Ucoz.ru. Опыт работы с торговыми площадками Tiu.ru, Пульс цен, Опт Лист. Базовые знания: HTML, CSS, Adobe Photoshop, MS Office.