Инженер, Механик, Мастер.

Обновлено 04 Июнь 2015 ID: 1032619

Опыт работы

"Тимбермаш Байкал" (Апрель 2011 - Май 2015)

Заведующий сервисным центром. (Full)

Осуществление закупа материалов, товаров и оборудования, необходимых для успешного функционирования сервисного центра. Контроль работы охраны. Планирование и контроль текущих и капитальных ремонтов производственных зданий и помещений сервисного центра. Обеспечение нормальных условий труда, соблюдение требований охраны труда и пожарной безопасности. Контроль за обеспечением сервисного центра тепло и электроэнергией. Обеспечение исправного состояния сервисных автомобилей, контроль проведения плановых ремонтов и технического обслуживания. Выявление причин неисправностей и принятие мер к их устранению.

"Т.Б.М. Байкал" (Декабрь 2009 - Апрель 2011)

Выездной менеджер (Full)

Коммерческая функция: выполнение плановых заданий по приросту продаж на участке, оборачиваемости и дебиторской задолженности, стабилизация целевых клиентов, привлечение новых. Сервис и техническая консультация: коммерческое и техническое ознакомление клиентов с новинками торговой программы, обучение клиентов установке комплектующих, установка и обучение программам, предлагаемых компанией, контроль над доставкой, устранение рекламаций. Информационная функция: сбор, обработка и передача информации подразделениям компании о клиентах, их потребности, объемах производства, ассортименте потребляемых комплектующих. Прогнозирование комплектующих по закрепленным группам товаров.

фирма "СТЭКС" (Май 2005 - Декабрь 2009)

Старший менеджер. (Full)

Руководство персоналом цеха по производству светопрозрачных конструкций, снабжение данного направления материалами и комплектующими, контроль качества выполняемых работ, выдача наряд-заданий, планирование объемов производства, анализ деятельности производства, работа с технической документацией, подбор персонала, работа с заказчиками, работа с подрядчиками, ведение переговоров, внедрение более новых технологий в производство.

"АМиК" (Март 2004 - Май 2005)

менеджер. (Full)

- работа с точками розничной торговли; - продвижение и расширение ассортимента продукции компании на рынке; - подписание контрактов на установку торгового оборудования в точках розничной торговли.

Образование

2003 - Высшее
Братский Государственный Университет - Подъемно-транспортные строительно-дорожные машины и оборудование. Инженер.
(Форма обучения: Очная)

Немного о себе

Не указано