Эксперт

Обновлено 18 Июль 2019 ID: 1105821

Опыт работы

ФГУП РНИИРС (Декабрь 2017 - по настоящий момент)

Инженер по инструменту (Full)

Составлять сводную потребность предприятия в инструменте; осуществлять выбор поставщика инструмента; осуществлять контроль за соблюдением поставщиками условий договорных обязательств по срокам поставки, номенклатуре, качеству; осуществлять доставку инструмента от поставщика на Центральный Склад; проводить проверку инструментальных кладовых подразделений; участвовать в инвентаризации и инструментальных кладовых подразделений; контролировать выполнение договорных обязательств; осуществлять доставку готовых изделий и сопроводительной документации от поставщика; предоставлять в ОТК документацию для проведения входного контроля.

ИП. Мальцев Г.М. (Апрель 2012 - Июль 2017)

Технический эксперт (Full)

ИП. Мальцев Г.М. Ростов-на-Дону Технический эксперт Проводить технический осмотр транспортных средств в том числе техническое диагностирование в строгом соответствии с Законодательством РФ. Самостоятельно принимать решение о соответствии, несоответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности, проводить проверку и диагностику всех узлов, агрегатов и механизмов. Заключение договоров с владельцами транспортных средств, заключать дополнительные соглашения, подписывать акты выполненных работ, принимать в КАССУ плату за оказание услуг, соблюдать ФИНАНСОВУЮ дисциплину, Ведение кассовой ДОКУМЕНТАЦИИ, заключать договоры возмездного оказания услуг по контрольной диагностике технического состояния транспортных средств. Самостоятельно принимать решение о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности, Ведение документации. ПАКТ-ДОН Ростов-на-Дону Менеджер Активный поиск клиентовю Продажа пневматического оборудования Донская Гофротара, г. Ростов-на-Дону. Старший оператор технологических установок Следить за автоматическими линиями, управление производством с компьютера, Наблюдение и контроль за работой линии в целом и отдельных ее узлов, Соблюдение техники безопасности, работа с обслуживающим персоналом, руководство людьми в цеху. Ростовский Автобусный завод ООО "РОАЗ" Ростов-на-Дону Менеджер по гарантийному обслуживанию Работа с пакетом документами по гарантийному обслуживанию. Прием и рассмотрение рекламаций по качеству продукции, готовить заключения по результатам рассмотрения рекламаций, вести деловую переписку с инженерами по гарантии и другими уполномоченными сотрудниками дилеров. Анализировать и систематизировать дилерские рапорты по качеству. Анализировать причины возникновения претензий(рекламаций). Принимать меры к скорейшему удовлетворению претензий. Вести учет, составлять отчетность о деятельности дилерских предприятий в отношении гарантийного обслуживания 50 АРЗ МО РФ авторемонтный завод МО РФ Ростов-на-Дону Инженер-технолог разработка тех. процессов, технологических планировок, разработка тех. заданий на проектирование оснастки, конструкторской документации, контроль исполнения тех. дисциплины, точности оборудования и оснастки, производить корректировку действующей документации, производить проверку качества продукции, решать текущие технологические вопросы направленные на выполнение производственных заданий. исполнял обязанности зам. начальника технического отдела.

Образование

2004 - Высшее
Донской Государственный Технический Университет (Дгту ) Г. Ростов-На-Дону - Сервис техническая эсплуатация транспортных и технологических машин и оборудования
(Форма обучения: Очная)

Немного о себе

Очень большой опыт работы с автомобильным транспортом. Хорошо знаю устройство российских автомобилей легковых и грузовых карбюраторных и инжекторных, умею пользоваться автомобильными электронными каталогами TEC DOC (кросы) Dealer, Asap BMW, Microcat, ETKA7.5, 8.1 Ауди фольксваген, шкода, Ford ECAT и т.д, имею опыт работы на авторемонтном предприятии в должности инженер технолог участка по сборке автомобилей и участка по ремонту агрегатов (Полная занятость). Также исполнял обязанности зам. начальника технического отдела. Формирование технико - коммерческих предложений, работа с покупателями, подбор пневматического оборудования. Деловая переписка. Опыт работы с кассовым аппаратом, Знаю кассовую дисциплину, кассовую документацию. Опыт работы с договорами. Word, Excel, Компас-3D.