other

Капитан судна / моторист рулевой

16 сентября 2024

От 100 000 до 100 000 руб.

Город: Волгоград

Экоресурс

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Опыт от 1 года

Обязанности: Работа в акватории Волгограда на красноармейском рейде на танкер - бункеровщик необходим следующий штат: капитан сменный капитан-механик (100 000 руб) моторист - рулевой (70 000 рубЪ Требования: диплом 3 группы судов Условия: 15 дней смена Премии по результатам смены

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 122164298

Похожие вакансии

Моторист-рулевой

От 30 000 до 45 000 руб.

Волгоград

ДОНСКОЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Моторист - рулевой

От 26 000 руб.

Волгоград

ООО "ПАССАЖИРСКИЙ ПОРТ ВОЛГОГРАД"

От 20 000 руб.

Волгоград

ООО "ВОЛГОФЛОТ"

От 65 000 до 75 000 руб.

Волгоград

ВОЛГОГРАДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Капитан самоходного судна

От 50 000 до 50 000 руб.

Волгоград

НИЖНЕВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Капитан - сменный механик судна

От 50 000 до 60 000 руб.

Волгоград

Шишов Владислав Эдуардович