other

Менеджер пункта выдачи заказов Wildberries

25 сентября 2024

От 28 500 руб.

Город: Уфа

Лопухова Вера Петровна

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Без опыта

Обязанности: Прием и раскладка товара на пункте выдачи Выдача товара клиентам, оформление возврата товара от клиентов Подготовка возврата товаров на склад Поддержание порядка и чистоты Требования: Знание ПК на уровне пользователя Ответственность, аккуратность, исполнительность, дисциплинированность, коммуникабельность Грамотная речь Опыт работы с клиентами, на складе, на пунктах выдачи приветствуется Условия: График 2/2, 3/3 (с 9:00 до 21:00) Зарплата 2 раза в месяц Смена 1700-1900р. (плюс премии по итогу квартала)

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 122611224

Похожие вакансии

От 50 000 до 100 000 руб.

Уфа

WILDBERRIES

Сотрудник пункта выдачи заказов Wildberries

От 27 000 до 35 000 руб.

Уфа

Хажиахметова Зарина Марсовна

Менеджер пункта выдачи заказов

От 30 000 руб.

Уфа

Ахмерова Гульнара Ринатовна

От 33 000 руб.

Уфа

МАГНИТ МАРКЕТ

Сотрудник пункта выдачи заказов

От 25 000 до 50 000 руб.

Уфа

Аврора

Специалист пункта выдачи заказов

От 65 000 до 120 000 руб.