other

Оператор call-центра (не продажи)

17 сентября 2024

От 45 000 до 68 000 руб.

Город: Санкт-Петербург. Станции метро: Спортивная, Василеостровская

Смартмед

Тип занятости: Частичная занятость

Требуемый опыт: Без опыта

Обязанности:

В связи с активным развитием, в многопрофильную клинику открывается набор сотрудников на позицию : Оператор call-центра. Без поиска и продаж! Работа только с входящими обращениями клиентов на запись к врачу. Условия: Работа с "горячими" заявками ( БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ); График 5/2 (плавающие выходные); Полные смены с 10-19; Возможность работать от 5 часов в день (с 10-15 или с 14-19); Стабильные выплаты 2 раза в месяц, от 45 000 на руки за неполную занятость; Вводное обучение с нуля за счет компании; Шаговая доступность от метро ( Василеостровская / Спортивная). Задачи: Совершать звонки по входящим обращениям клиентов; Вести запись клиентов на прием к врачам; Презентация клиники и консультации по интересующим направлениям. Требования: Грамотная речь и высокие коммуникативные навыки; Готовность к обучению и умение работать на результат; Интерес к медицине и доброжелательность к людям. Для более подробной информацией о вакансии, отправляйте отклик, с Вами свяжется наш специалист. Ждем вас в нашей команде!

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 122170841

Похожие вакансии

Договорная

Санкт-Петербург. Станции метро: Спортивная, Василеостровская

Magram MR

До 56 000 руб.

Ростелеком

Оператор call-центра / Телемаркетолог (не продажи)

От 65 000 до 85 000 руб.

Компания Intelsib

Оператор колл-центра (не продажи)

От 30 000 до 45 000 руб.

Оджок Групп

От 40 000 руб.

КОРСА

Оджок Групп