other

Менеджер по работе с иностранными партнерам

Более недели назад

З/П не указана

Город: Санкт-Петербург. Станции метро: Площадь Восстания

ЛДЦ МИБС

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Опыт от 1 года

Обязанности:

Уважаемые соискатели, пожалуйста, в сопроводительном письме указывайте Ваши ожидания в отношении заработной платы. Функционал: Развитие, продвижение, переговоры с первыми лицами компаний, государственными служащими. Выстраивать и поддерживать отношения с существующими и новыми партнерами. Инструменты - телефон, презентации, бизнес-переписка, скайп (владение английским языком), командировки; Заключение контактов. Требования Knowledge of English and Spanish at a high level (C1, C2)! Excellent written communication skills, with the ability to write clearly, succinctly and produce compelling materials . Highly accurate with strong attention to detail, especially when handling complex and/or technical information. Excellent interpersonal, relationship building and stakeholder management skills, including the ability to build strong and collaborative relationships with stakeholders and successfully negotiate. Good financial literacy and Excel skills, with the ability to interpret and manipulate financial information. Excellent time management skills, with the ability to manage a busy workload and delegate effectively to meet deadlines and targets. Strong strategic thinking and problem-solving skills, with the ability to proactively seek and pursue solutions to challenges. Ability to conduct research and provide support with the development of new business proposals готовность к редким и краткосрочным командировкам (Индонезия, Мексика, Гватемала) Условия: Интересные задачи, возможность для профессионального роста. Работа в сплоченной команде профессионалов; Оформление в соответствии с ТК, полностью официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск 4 недели; Офис в центре города с автопарковкой; График работы гибридный (офис/удаленный). Рабочий день с 10:00 до 17:00; Вкусное, бесплатное питание.

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 121884299

Похожие вакансии

Менеджер по работе с иностранными партнерами

Договорная

Санкт-Петербург. Станции метро: Площадь Восстания

LuckyGroup

Менеджер по работе с иностранными мастерами

Договорная

Тайрай

Менеджер по работе с иностранными клиентами

Договорная

ЭкспоФорум Интернэшнл

От 100 000 руб.

Vostock Capital

Специалист по работе с иностранными работниками

Договорная

Баярд

Юрист по работе с иностранными юрисдикциями

До 2 500 руб.

AGS