other

Разнорабочий на склад (Девяткино, Просвещения)

Более недели назад

От 81 500 до 120 900 руб.

Город: Санкт-Петербург. Станции метро: Озерки, Парнас, Гражданский проспект, Проспект Просвещения

ЛЕРТЕКО-ГРУПП

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Без опыта

Обязанности:

Приглашаем разнорабочих и комплектовщиков в крупный склад интернет-магазин! Развозка от ст. метро "Девяткино" и "Проспект Просвещения"! Опыт необязателен, всему научим! Оставляйте отклик либо пишите/звоните по приведенным ниже контактам! Чем нужно будет заниматься: Сканировать и размещать товары по складу (телефоны, зарядки, наушники и т.д.); Выполнять поручения бригадира; Что мы предлагаем: Смены на выбор: дневные или ночные. В обоих случаях работаете с 8 до 8; Корпоративная развозка от ст. м. "Девяткино" и "Пр. Просвещения"; Графики на выбор: 5\2, 6\1, 7\0; Бесплатные и сытные обеды; СМЕНА 4100 рублей на руки; Выплаты заработной платы 2 раза в месяц, можно брать еженедельные авансы; Бесплатная спецодежда; Что мы ждем от Вас: Готовность к физическим нагрузкам; Пунктуальность. Оставляйте отклик либо пишите/звоните по приведенным ниже контактам!

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 121555711

Похожие вакансии

Санкт-Петербург. Станции метро: Озерки, Парнас, Гражданский проспект, Проспект Просвещения

От 79 600 до 91 500 руб.

Комплектовщик (пр. Просвещения, Девяткино)

От 88 700 до 110 000 руб.

Товаровед (Гражданский проспект, Девяткино, проспект Просвещения)

От 63 000 до 72 000 руб.

ОКЕЙ – Федеральная розничная сеть

Охранник-администратор (Просвещения/Гражданкий пр./Девяткино)

От 39 000 до 72 000 руб.

Охранная организация ГК Эверест

Продавец-кассир (ст.м. Девяткино/ст.м. Просвещения)

От 60 000 до 90 000 руб.

Виктория