other

Работник на склад

Более недели назад

От 70 000 до 90 000 руб.

Город: Санкт-Петербург. Станции метро: Озерки, Парнас, Проспект Просвещения

Гейзер, группа компаний

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Опыт от 1 года

Обязанности: Сбор товара с мест хранения по заданиям на упаковку; Передача собранного товара в зону упаковки; Поддержание порядка в местах хранения; Инвентаризации; Требования: Желателен опыт работы в 1С; Знание и понимание складской логистики; Условия: Место работы: Парнас, ул. Домостроительная, д. 1 Гибкий график работы: 5/2 с 8 до 16:30,либо с 11 до 19:30; ДМС после испытательного срока; ЗП на испытатльный срок - 70 000 рублей на руки; после испытательного - сделка (в среднем 90 000 на руки).

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 120277193

Похожие вакансии

От 55 000 руб.

Санкт-Петербург. Станции метро: Озерки, Парнас, Проспект Просвещения

Курьер Сервис Экспресс

От 150 000 руб.

Департамент Ф53

От 75 000 руб.

Спектр

Работник на склад/упаковщик

От 60 000 до 65 000 руб.

Отто Антон Эдуардович

Работник на чистый, тёплый склад

От 70 000 до 80 000 руб.

Киян Константин Юрьевич

Работник на склад в СберЛогистика

От 93 000 до 120 000 руб.

Премьер