other

Массажист СПА-эстетист

26 июня 2024

От 60 000 до 90 000 руб.

Город: Санкт-Петербург. Станции метро: Озерки, Парнас, Проспект Просвещения

Охта Парк

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Опыт от 1 года

Обязанности: Массаж классический; хиро массаж , Лимфодренажный массаж; работа в хамаме массаж лица Стоун терапия Требования: Иметь большое желание дарить людям красоту и способствовать поддержанию их здоровья; опыт работы в заведениях премиум класса ; Владеть отличными коммуникативными навыками; Иметь желание работать в команде; Опыт работы от 1 года. Условия Работа в Спа-банном комплексе премиум класса «Дзен» на территории курорта «Охта Парк»; Официальное трудоустройство; бесплатное посещение тренажерного зала ; Бесплатное обучение в школе "Магистра " ; ДМС; Комфортные условия труда; Дружный коллектив; График работы 2 через 2 c 10.30 до 23.00.

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 116738012

Похожие вакансии

Массажист-эстетист в СПА-студию

От 40 000 руб.

Санкт-Петербург. Станции метро: Озерки, Парнас, Проспект Просвещения

NOVA GROUP

СПА - Эстетист

От 80 000 до 130 000 руб.

М-Альянс

Массажист эстетист

От 80 000 до 150 000 руб.

S-HH secret body lab

Эстетист в СПА

От 40 000 до 55 000 руб.

Загородный клуб Жемчужина

Массажист (специалист СПА)

До 50 000 руб.

Икс-Клиника

Массажист/СПА специалист

Договорная

Grand Hotel Moika 22