other

Медицинская сестра палатная / медицинский брат палатный реанимационного профиля

Более недели назад

От 35 000 руб.

Город: Самара

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Без опыта

Обязанности: Уход и наблюдение за больными в реанимационных отделениях на основе принципов медицинской деонтологии; контроль за соблюдением санитарно-гигиенического режима Требования: Среднее проф.(мед.) образование, наличие действующего сертификата (аккредитации) «Сестринское дело» Условия: Сокращенная (39 часов в неделю) продолжительность рабочего времени, работа по графику

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 109153579

Похожие вакансии

Медицинская сестра палатная / медицинский брат палатный неонатолого-реанимационного профиля

От 47 000 руб.

Самара

Медицинская сестра реанимационного профиля

От 47 000 до 47 000 руб.

Самара

СОКБ

Медицинская сестра палатная/медицинский брат палатный неонатологического профиля

От 45 000 руб.

Самара

Медицинская сестра палатная/Медицинский брат палатный педиатрического профиля

От 30 000 руб.

Самара

Медицинская сестра палатная/медицинский брат палатный

От 20 000 до 40 000 руб.

Самара

ГБУЗ Самарская городская клиническая больница №2 имени Н.А. Семашко