other

Оператор ПВЗ (пункт выдачи заказов) Яндекс Маркет

16 сентября 2024

От 17 000 до 19 000 руб.

Город: Самара

Волжская Газовая Компания

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Без опыта

Обязанности: Выдача заказов клиентам и курьерам Прием и распределение товаров на складе Работа в учетной системе ПВЗ Прием клиентских посылок и возвратов Работа с кассой (карта, наличные) Обеспечение порядка на рабочем месте Требования: Знание ПК на уровне пользователя Ответственность, порядочность, пунктуальность, внимательность, аккуратность, доброжелательность. Условия: График 2/2 с 9.00 до 21.00 З/п 1200р. за смену (выплата 2 раза в месяц) Комфортное рабочее место (свой с/у, СВЧ, чайник).

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 122092821

Похожие вакансии

Оператор ПВЗ Яндекс маркет

От 25 000 до 50 000 руб.

Самара

Маврин Богдан Дмитриевич

Оператор в пункт выдачи интернет заказов Яндекс Маркет

От 27 000 до 30 000 руб.

Самара

Глотов Семен

Оператор пункта выдачи заказов Яндекс маркет

Договорная

Самара

Панкратов Леонид Дмитриевич

Оператор ПВЗ Яндекс Маркет (ул. Молодежная)

От 25 000 до 30 000 руб.

Самара

Сазонов Данила Сергеевич