other

Водитель автомобиля 6 разряда

Более недели назад

От 25 000 до 30 000 руб.

Город: Курск

Обязанности:

Управление автотранспортным средством в различных дорожных и метеорологических условиях; Техническое обслуживание и устранение неисправностей автотранспортного средства;Перевозка грузов автотранспортным средством в различных дорожных и метеорологических условиях.

Требования:

дисциплинированный, ответственный

Ирина Юрьевна Коноплянникова

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 121448940

Похожие вакансии

Водитель погрузчика 6 разряда

От 25 000 до 32 000 руб.

Курск

КУРСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КУРСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")

Водитель автомобиля 5 разряда

От 19 242 до 22 000 руб.

Курск

МБУК "ЦКС"

От 39 700 руб.

Курск

ФИЛИАЛ АО "КВАДРА" - "КУРСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ"

Водитель автомобиля 4 разряда

От 19 242 до 23 000 руб.

Курск

ФИЛИАЛ АО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ КУРСК" В Г.ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ

От 19 970 до 30 000 руб.

Курск

От 23 000 до 29 000 руб.

Курск