other

Старший научный сотрудник / Senior research fellow

Более недели назад

От 280 000 до 800 000 руб.

Город: Екатеринбург

Университет МГУ-ППИ в Шэньчжэне

Тип занятости: Полная занятость

Требуемый опыт: Опыт от 1 года

Обязанности:

Чем предстоит заниматься: Ведение научно-исследовательской деятельности, публикация научных статей в международных рецензируемых журналах; Участие в привлечении грантового финансирования научно-исследовательских работ; Участие в научных конференциях и семинарах; Ведение образовательной деятельности, проведение лекционных занятий и семинаров, организация внеурочной деятельности так же студентов. Добро пожаловать в нашу команду если вы соответствуете следующим требованиям: 1. Обладаете серьезными знаниями в области науки; 2. Имеете опыт педагогической и научной работы в университетах, научно-исследовательских институтах или широко известных научных предприятиях и исследовательских центрах с высоким международным рейтингом; 3. Пользуетесь блестящей академической репутацией и имеете выдающиеся научные достижения. 4. Имеете высокие научные достижения, признанные международными экспертами в соответствующей области; 5. Обладаете исследовательскими способностями и идеями для будущих научных исследований; 6. Ученая степень кандидата наук или PhD, полученная в престижных Университетах внутри страны или за рубежом будет вашим преимуществом, 7. Опыт работы от 2-х лет в научно-исследовательских учреждениях будет вашим преимуществом. Мы предлагаем: - Общение с признанными экспертами в предметной области; - Платформу для научных исследований, научные лаборатории высокого класса, финансовую поддержка научных проектов. The university is located in Shenzhen, China. Responsibilities: Educational activities, conducting lectures and seminars, organizing students' extracurricular activities; Research activities, publication of scientific articles in international peer-reviewed journals; Participation in attracting grant funding for research projects; Participation in scientific conferences and seminars. Requirements: 1. Excellent academic background; 2. Teaching or research experience in prestigious universities, research institutes or enterprises at home or abroad; 3. High academic reputation and outstanding science achievements. 4. High-quality research achievements recognized by experts from relevant science field; 5. Excellent research ability, availability of ideas for future scientific research; 6. PhD degree of prestigious universities at home or abroad be an advantage; 7. 2+ years of work experience in research institutions are preferable. Benefits: - A platform for scientific research, high-class scientific laboratories, financial support of scientific projects; - Regular communication with recognized experts in the subject area.

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 121413552

Похожие вакансии

Научный сотрудник

От 30 000 руб.

Екатеринбург

ГАУК СО "СОКМ"

Ведущий научный сотрудник

От 35 700 до 39 850 руб.

ИФМ УРО РАН

Главный научный сотрудник

От 22 650 руб.

УРГПУ, ФГАОУ ВО "УРГПУ", ФГАОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Научный сотрудник (геомеханик), г.Новосибирск

Договорная

АЛРОСА

Старший сотрудник (продавец морепродуктов)

От 37 000 до 51 000 руб.

Перекрёсток

Пекарь (старший сотрудник супермаркета)

Договорная

Перекрёсток